WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 01-10-2005 / Serg, обратиться

У нас с моей девушкой проблема кторую тут неоднократно затрагивают живем уже 2 года. Любим друг друга но вот в сексе нет гармонии - она не получает удовльствия от секса в традиционном его понятии, так же не чуствительна грудь, что бы довести ее до оргазма стимулирую ее руками клитор, от моих проникновений в нее она испытывает всегда боль и ничего более, даже если используем дополнительную смазку, я так тоже не могу видеть что она мучаеться во время секса, ходили к геникологу сказли что все нормально потологий нет вот так и живем не знаем что делать. Думаю проблемма в низком сексуальном влечении. Незнаю что предпринять. Serg

Ответы

# 23:17 01-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Петтинг без секса, делать подольше перерывы, не настаивать на близости, ждать когда сама станет просить и желать её.