WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 01-10-2005 / Юлия 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! мы с мужем живём 4 года, у него проблема с сексом, он редко когда хочет, мне постоянно приходится его заставлять. Доктор ему выписывала препарат Йохимбе, но результатов нет . По словам мужа раньше у него была эрекция нормальная, член стоял как надо. Сейчас такого нет . За несколько лет до нашей совместной жизни , он занимался металом , этот метал был радиоактивный , могло ли это повлиять. Мы делали спермограмму , она нормальная. Может быть посоветуете какие препараты, которые помогут решить проблему с эрекцией? С уважением Юлия.

Ответы

# 23:20 01-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Советы о препаратах по инету не дают.
# 02:53 03-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Вы начинаете с утверждения о сниженном влечении у мужа (« он редко когда хочет» ), а заканчиваетет сообщение просьбой рекомендаций препаратов для решения проблем с эрекцией. Вам не кажется, что надо сначала разобраться с причинами проблем, т. к. бессмысленно проводить лечение, которое будет направлено не на истинные механизмы, виноватые в сложившейся ситуации. Разбираться надо с мужем на очной консультации. (В любом случае, спермограмма тут не имеет никакого значения. )