WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 23-05-2008 / Оля-Ля, обратиться

Здравствуйте всем! Мне частенько не хочется заниматься сексом, и оргазм я очень редко испытываю. А парни все эгоисты только о себе и думают, вот и мой такой же. Скажешь ему что не хочешь и начинается "ты меня не любишь значит" и т. д. обижается как будто я только и обязана что его ублажать и в этом вся любовь заключается. А от того что он начинает "давить" на меня я ваще ничего не хочу. Вот как быть? забыть про себя и делать так как он хочет или делать по- своему? Однако со вторым вариантом чувствую он на лево пойдет.

Ответы

# 13:56 23-05-2008 Аноним, обратиться
Ну и пусть уходит налево, совсем. .. Почему Вы должны предавать собственные интересы? Вы - же не секс- прислуга. Поищите человека, который подойдет Вам по темпераменту и будет поумнее, и не будет для личной выгоды напоминать Вам про Вашу любовь к нему (про Вас то и забывая).
# 16:00 24-05-2008 Куровна, обратиться
Вы ему главное, скажите, что когда он давит, вы вообще не хотите.
Ну а с собой разберитесь. Это не очень нормально, что вы своего МЧ не хотите. Может вы кого другого хотите?
Понимаете, любовь это забота, это желание всеми своими действиями приносить как можно больше радости своей второй половине.
А у вас тут любовью- то не пахнет, тогда и не надо, конечно, никого ублажать.
А эгоистов я вообще терпеть не могу, ни мужчин, ни женщин.
# 00:27 26-05-2008 Елена, обратиться
Оля- ля, вы правильно все понимаете. Мужчины, как существа более близкие к природным инстинктам, действительно с трудом отказываются от своих увлечений и потребностей, но других партнеров у нас, женщин, к сожалению нет, поэтому приходится принимать этих. Но если своего партнера просить вежливо и настойчиво, а также подробно объяснять в чем вы нуждаетесь и рассказывать о том, что вам доставляет удовольствие, в конце- концов, он научится и будет это делать.
# 01:02 26-05-2008 Гм, обратиться
Когда мужик не хочет, - захотеть для него не проблема. Если конечно его пассия не упрашивает его глупым хныканьем типа "ну ваааася! ". А вот когда женщина не хочет - так тут трагедия настоящая. Как будто трудно усилием воли возбудить желание. Если у обоих всё в порядке со здоровьем и с головой - секс у них будет столько раз, сколько каждый из них захочет.