WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 17-09-2008 / Gh, обратиться

вредное не кончать при маструбации?

Ответы

# 20:29 17-09-2008 Агась, обратиться
Если наступила фаза "плато", которая подготавливает почву для оргазма - сдерживаться уже нельзя, иначе сильно себе навредите. Прерванный половой акт - то же самое. А если это еще и постоянно практиковать, можно нанести необратимый урон потенции, да и здоровью в целом.
# 20:39 17-09-2008 Смешарик…, обратиться
Учитесь говорить правильно: НЕ МАСТРУБАЦИЯ, а МАСТУРБАЦИЯ. Кроме того, мне не ясен Ваш пол: кто ВЫ? Мужчина, женщина, транс? Делаю вывод, что Вы лицо мужского пола и отвечаю применительно к лицу мужского пола. Если Вы во время мастурбации доводите себя до предъэякуляционного состояния, т. е. вот- вот чувствуете, что сейчас будет выброс спермы, но при этом сознательно приостанавливаете процесс семяизвержения, то проблемы Вам обеспечены, если Вы достаточно часто практикуете такую форму мастурбации и не кончаете при этом. Прежде Всего от такой мастурбации у Вас могут возникнуть нарушение потенции и воспаление предстательной железы (простатит). Если же Вы не доводите себя до предъэякуляционного состояния, а просто дрочите- теребите свой половой член, то проблем у Вас не будет. Но все же я бы Вам посоветовал: КОНЧАЙТЕ!