WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 02-11-2009 / Таня / 0, обратиться

Мне 20 лет и я еще девственница я хочу скса но боюсь занятся им вперые и боюсь что потом парень меня бросит хотя и говорит что любит.Что мне делать???

Ответы

# 19:11 02-11-2009 Алена, обратиться
Таня, если Вы еще задумываетесь о том, стоит или нет начинать половую жизнь, и боитесь этого, то Вы еще не готовы. Не торопите себя. Когда Вы будете готовы к близости, Вы сами это поймете.
# 12:55 03-11-2009 Анюта, обратиться
Если парень любит - от начала сексуальных отношений не бросит
если бросит - значит, не любит =)

я так понимаю, сам парень не очень опытен и не знает, что с Вами делать)
если вы доверяете ему, имхо, лучше всего поговорить с парнем, рассказать ему обо всех страхах, попросить помочь с ними справиться, но не настаивать на скором сближении, обьяснить, как это для вас важно - чтобы оно произошло в гармонии с вашими чувствами

если он будет стараться проявить свою любовь, нежность и терпение, это произойдёт само собой =)
пусть чаще обнимает, целует, не стесняйтесь ему рассказать, как Вам нравится, когда Вас, например, гладят по спинке, какое чувствительное место - затылок
не забывайте(поборите в себе стеснение, если оно есть)сами проявлять свои чувства, чтобы ему не казалось, что старается впустую)

а вообще, расскажите поподробнее о своей проблеме - что вы чувствуете, как Он себя ведёт, что говорит, может Вам чего-то хочется, а он ни в какую не соглашается или забывает, а может просто не знает о Ваших желаниях, насколько Вы раскрепощены - не стесняетесь ли себя случайно, своего тела/запаха, может, Вы просто боитесь, что будете недостаточно "профессиональны" в постели (и Вам кажется, что это может стать причиной его ухода)?