стоматолог

15:50 11-05-2007 / Алекс, обратиться

Почти год назад поставил металлокерамику, естественно зуб под ней залечены, до этого зуб периодически беспокоил целый год. Сейчас десна ноет от горячего. На снимке всё нормально. Нащупал пальцем что- то вроде нарывчика между десной и щекой.
Что может быть?

Ответы

# 16:25 11-05-2007 Ника В, обратиться
Это не очень хорошо. Не должно быть никакой боли, следует найти причину. Возможно повторить снимок в другой проекции. Скорее всего хр. процесс все же есть, так как Вы указываете на наличие свищевого хода(что- то вроде нарывчика . .. ).