стоматолог

23:35 14-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8,5 месяцев. Внизу 2 зуба и вверху тоже 2 появилось на одну треть. Меня беспокоит расстояние между верхними зубами, оно довольно большое, примерно 5 мм.Прямо как один зуб. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?Или коренные будут нормальными?Если есть причина беспокоиться, то чтоможно предпринять?

Ответы

# 15:13 16-03-2009 Антон, обратиться
особо беспокоиться не стоит, но для очистки совести обратитесь к ортодонту :)