терапевт

04:29 05-04-2004 / Анна, 22 Года…, обратиться

Уважаемый Доктор, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, консультацией или советом!
У меня несколько лет назад начались проблемы с ЖКТ (резкие боли, тошнота, рвота), и несколько врачей ставили разный диагноз - гастрит, деформироанный желчный пузырь, а оказалось - язва двенадцатиперстной кишки, которую, благодаря одному удивительному человеку, вылечили в конце этой зимы. Все началось внезапно в выходные месяц назад: два дня сердце бешено колотилось, то отпускало, то снова. .. Иногда была близка к потере сознания, но при этом никаких болезенных симптомов не было. Дальше добавились: головокружение, "холодел" затылок (но не сильно, просто я его ощущала в данный момент), сознание "уходило", не могла, например, вести машину, состояние похоже на легкое алкогольное опьянение. Сначала это было через день, потом чаще (могло случиться неколько раз в сутки). Сердцебиение могло возникнуть в любой момент, а сейчас оно сопроводается повышением температуры тела, иногда с этими симптомами просыпаюсь ночью, меня как- будто "выбрасывает" из сна, естественно, это все сопровождается сильным чувством тревоги, но болей нет! Иногда кольнет в голове что- то (два раза всего). Повышенная (37, 2 - 37, 3) t держится постоянно уже неделю, и неделю! часто хожу в туалет по- большому (3- 5), могу ночью проснуться из- за этого. Также в этот период заметила, что на лице появились прыщики (у меня их практически не бывает), а сегодня во рту появилось какое- то образование внизу десны. .. Как понимаете, весна совсем не радует, бывает очень страшно, вдруг у меня что= то, что все обостряется? Как будто все болезни сразу решили со мной приключиться в этот период. Но слишком много симптомов, чтоб обратиться к какому- либо врачу, не правда ли = )? Я пью много успокоительных, может, у меня это на нервной почве (на работе был очень трудный период, срывалась). Пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарна!

Ответы

# 08:15 05-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима очная консультация врача- терапевта. При необходимости он Вам назначит план обследования.