терапевт

18:34 26-04-2004 / Паша 18, обратиться

Я курю 3- 4 сигареты в день какой реальный ущерб я себе наношу если мой организм вобщем достаточно стойкий и здоровый! !! ??

Ответы

# 20:41 26-04-2004 Andrei, обратиться
dalzhna bit haroshaya nasledstvennast, stoikii arganizm esche ne garantiya. est ludi katorie kuriat, kashlaut i nichevo do 100 let dazhivaut. balshinstvo ne kuriaschih ne dazhivaut i do 90. 3- 4 sigareti mozhet bit i ne seriozno no lutshe ne kurit . kak znat na shto na samam dele spasoben tvoi arganizm. vsetaki bros paka ne pozdno.
kstati mozhna bit ochen krepkim i nakachenim i paluchit insult. prosta takoi chelavek mozhet nemnogo legche evo pereneset, vot i vse.
ne vrach.
# 11:44 27-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не важно сколько Вы выкуриваете сигарет, важно, что в принципе курение, это своего рода наркомания и приводит к изменениям в сердечно- сосудистой системе, легких и др. органах и системах. Более миллиона человек в мире ежегодно умирает от курения. Делайте выводы. .. .. .
# 00:53 28-04-2004 Andrei, обратиться
milioni ludei umiraut i bez kureniya. eto vsevolish adin iz mnogih faktarav "razvitiya smerti".