терапевт

01:16 27-04-2004 / Вера, обратиться

Длительное время периодически появляются глисты (скорее всего острицы). Это тянется еще с детства, а мне 19. Лечились таблетками, но не помогло. Можно ли от них избавиться раз и навсегда? Есть ли эффективное народное средство? Спасибо.

Ответы

# 09:14 27-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо лечить всю семью сразу в т. ч и домашних животных. Ежедневно меняйте белье и всегда перед едой мойте руки
# 11:46 27-04-2004 Людмила, обратиться
Могу посоветовать одно из наиболее безвредных и даже вкусных средств: подсушенные тыквенные семечки (противопоказание - нарушение оттока желчи, желчный камень, холецистит, язв. колит). Семечки (несоленые, нечищенные, в оболочке) нужно грызть вечером натощак вместо ужина, иногда запивая щелочной минеральной водой. Количество - до появления неприятных ощущений, тошноты (от 10 шт. до стакана - кому как). Больше ничего в этот вечер! Курсами не менее недели подряд, далее - как захочется. Также хорошо способствует сбросу веса и прочистке печени (см. противопоказания! )
# 02:15 29-04-2004 Вера (И.Б. 5225…, обратиться
Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! !!
# 13:55 29-04-2004 Вера, обратиться
Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! ! !
# 00:35 30-04-2004 Вера, обратиться
Почему не растут волосы? У меня красивые кучерявые пушистые волосы, но уже много- много лет совершенно не растут вдлину, а лишь выпадают. У меня сестра близняшка, и у нее точно такая же проблема. Принимали по назначению врача множество витаминов, использую специальный шампунь с маслом чайного дерева - и все бесполезно. В чем причина? Что делать? Помогите! ! !