терапевт

11:11 28-05-2004 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, от чего могут болеть мышцы по
утрам? А также плечи - ключицы. У меня язвенная болезнь ЖКТ, хронический холецистит. Я подозреваю
желчный, т. к. хуже всегда после нарушения диеты.
Но врач- терапевт считает, что от этого быть не может. Предполагает, что от остеохондроза (немного болит спина). И я не знаю, к какому врачу мне обратиться тогда. Беспокоит, что со временем боли по утрам усиливаются и голова тяжелая, где- то к обеду лучше. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста!

Ответы

# 11:48 28-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к невропатологу, возможно понадобится сделать рентген позвоночника.