терапевт

21:40 13-06-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! 2 дня назад походный врач (на тур. слете) поставил диагноз ангина (с одной стороны все гноем обложено). Температуры нет (35, 9- 36, 4), болело горло, сел голос, кашля не было. Лечусь полосканиями с фурацилином/ солью/ содой, пью отвар ромашки и календулы, бисептол, ну и таблетки от кашля "Анти- ангин". Сейчас голос вернулся, но мучает постоянный сухой кашель, насморк. К участковому врачу не попасть, к ней очередь в 6 утра занимают. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:54 15-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ингаляции биопарокса, арбидол или иммунал, обильное питье с вит, С. ,таблетки от кашля.