терапевт

18:39 21-07-2004 / Andrei, обратиться

ya chasto chitayu pra to to shto u kavo to davlenie nizkae i samachustvie plahoe, slabost.
u menia primerno do 3 chesov dna chasto bivaet slabost, i temno v glazah kak vstanu. em v 7 utra a patom v 2- 3. eto svazano s edoi? ili u menia tozhe davlenie padaet? no kak mne izvestno, v stressovoi situacii davlenie padnimaetsa.
u vracha izmeraetsa 120\ 70.
slabost usilivaetsa esli splu menshe 7 chesov, kak budto nachinaetsa golovokruzhenie no do sevo ne dohodit.
mozhet li zdes mesto funkcianalnaya gipoglekimiya? u mami takoe tozhe bivaet i u babushki takoe bilo , i v zrelie godi.
i pachemu zhe posle 3, 4 dna takoe sastayanie prahodit, a rabotaspasobnost pavishaetsa k vecheru, vmeste s razdrazhitelnastiu?

Ответы

# 18:40 21-07-2004 Andrei, обратиться
kstati ne kuriu i ne piu seriozno.