терапевт

11:07 01-08-2004 / Andrei, обратиться

skazhite, chem apasno sderzhivanie zevaniya? inagda ya tak delayu, asobenno kagda s kem nibud razgavarivaesh. ne chihat kagda hochetsa vredno?
i esche, est li kakoi nibud smisl v trenirovke po zaderzhke dihaniya? -u menia paluchaetsa 90 sekund s polnimi lehkimi.

Ответы

# 15:27 01-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
1. Ничем.
2. Нет.
3. Да.
# 23:59 01-08-2004 Andrei, обратиться
blagadaru za kratkii i yasnii atvet. na schet paslednevo- zaderzhki dihaniya- eto dla serdca ili dla lehkih palezno? vi bi pasavetovali zanyatsa dihaniem po Buteiko ili ne verite v eto?
kstati v balshem zagazovannom gorode esli izredka ne zaderzhivat dihanie to dumayu shto mozhno paluchit kakoe nibud zabalevanie lehkih.
# 09:07 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
1. -да,
2. -да,
3. -очевидно.
# 19:27 02-08-2004 Andrei, обратиться
spasibo apat za atvet. dumayu shto to shto mnogie ludi kuryat i dazhivayut do starosti[za 80] inagda mozhet bit abiesnimo ispolzovaniem takih metodik ne asaznavaya eto.