терапевт

09:36 12-08-2004 / Александр…, обратиться

Док, это Александр я Вас спрашивал про кашель, Вы не ответили, там внизу я добавил пару вещей ! Пожалуйста посоветуйте какое нибудь лекарство от кашля ! Спасибо

Ответы

# 12:01 12-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тогда все связано с отказом от курения. Это пройдет через 5- 7 дней. Попейте отхаркивающее АЦЦ, можно кстати и эреспал, а при длительных приступах кашля (и на ночь) можно принимать таблетки от кашля с кодеином(кодтерпин, терпинкод и т. д. )
# 12:32 12-08-2004 Александр…, обратиться
А для организма не вредно вот так сразу резко бросить курить ? ??
# 11:23 13-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Только так. Сам бросал 9 лет назад.