терапевт

20:23 14-08-2004 / Лина, обратиться

Ув. доктор! На протяжении недели со мной происходит что - то не понятное. иногда может возникнуть затруднённое дыхание, то есть есть ощущение нехватки вдоха и выдоха, при этом и сердце беспокоит, учащённое сердцебиение. Целый день сегодня ходила и трудно было дышать. В сердце многда печёт слегка. А иногда что то к горлу поступает и вообще дышать не могу. Что надо делать и насколько это опасно. Ведь завтра выходной , незнаю куда обратиться. Я думаю не и завтра также будет. А я ещё подозреваю , что беременна. Вот пила ВАЛИДОЛ. Что можно пока принимать в таком случае? Вот и сейчас дурно становиться, сразу слабость , дыхание и т. д.

Ответы

# 19:28 16-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если актуальность не отпала то, необходимо обратиться к врачу очно.