терапевт

16:22 29-09-2004 / Любовь, обратиться

Мне 48, 5 лет.
Промтромбин 86 .
Врач сказала что высокий. Посоветовала пить сок лимона с медом. Этот напиток знаю как витаминный.
Снижает ли он промтроибин?
Как еще можно его снизить и нужно ли это делать, ведь норма до 105 кажется?

Ответы

# 19:20 29-09-2004 Талла, обратиться
Сок лимона с медом - в умеренных количествах не помешает. Есть ли какие то явления тромбообразования? Если есть - то прописанное вам лечение не самый лучший вариант.
# 19:40 30-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо сдать коагулограмму - это раширенный анализ крови на наличие патологии свертывающей системы крови. Один протромбин дает слишком мало информации.