терапевт

10:33 01-10-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня в течение недели болят ("крутит") суставы ног и рук, как игногда бывало на погоду, а утром сильная мышечная слабость. Температуры почти все время не было, но вчера лихорадило и Т поднялась до 37, 2. В прошлый понедельник была у врача. Мне выписали Ибупрофен по 0, 2 3 раза в день и мазь Вольтарен, чего я и придерживалась. Но, к сожалению, практически никаких изменений. . Вчера вечером позвонила подруга и пожаловалась на такие же проблемы. Что это? Может такая форма гриппа? Чем лечить?

Ответы

# 13:39 01-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо повторно обратиться к врачу и откорректировать терапию.
# 11:26 02-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
покажитесь лор- врачу. возможно дает о себе знать хронический тонзиллит