терапевт

13:34 01-10-2004 / Ввладимир Серге…, обратиться

У моей супруги гипертонический криз. На какое время обычно выдается больничный по этому диагнозу? Возможен ли вообще больничный на сорок дней (если указан этот диагноз)?

Ответы

# 13:36 01-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На 2-3 дня, затем он должен быть продлен после осмотра врача. 40 дней это фантастика.
# 13:47 01-10-2004 Владимир Сергее…, обратиться
На суде доверенным лицом моей супруге был предъявлен такой липовый больничный. Куда я могу обратиться с жалобой (комитет здравоохранения и т. д. ) и просьбой провести разбирательство?
# 14:11 01-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Напишите письмо в департамент здравоохранения с просьбой проведения проверки, клинико- экспертной комиссией, обоснованности выдачи этого больничного листа. В принципе, лучше если этой проблемой займется ваш адвокат, у них свои методы.
# 14:21 01-10-2004 Владимир Сергее…, обратиться
Спасибо, Александр Арсеньевич.
# 17:22 01-10-2004 Лаховец Н., обратиться
40 дней! Ничего себе больничный!
# 18:48 02-10-2004 Аноним, обратиться
М. Б. вы перепутали гиперкриз с инсультом?
# 14:49 12-12-2005 Марина, обратиться
Здравствуйте! Просто не знаю уже кому писать и звонить! Помогите пожалуйста! В нашей поликлинике (ЮЗАО, 117342, Вернадского, 14а) творится просто беспредел! Это ужасно! Слышали бы Вы как они разговаривают с больными! Происходит это в регистратуре! Так же не возможно! Туда приходишь что бы просто вызвать больному человеку врача на дом, а они просто начинают орать! Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться по этому поводу!