терапевт

14:47 01-10-2004 / Антон, обратиться

У сына в 26 лет, появились на теле большие темные пятна
(на шее, на лице, на спине) Губы стали с синим оттенком. Когда темнеют эти пятна, верхняя губа опухает и он пару дней не может ничего кушать. В больницу не хочет обращаться. Какое это заболевание и как ему помочь? Страдает этим недугом около 1, 5 года

Ответы

# 18:27 02-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Для начала надо убедить сына пойти на очное обследование к доктору которое ему крайне необходимо. Не видя пациента трудо говорить о диагнозе и его лечении. Здесь не выдаются виртуальнуе рецепты
# 18:45 02-10-2004 Аноним, обратиться
Мама, для начала отправьте сына к венерологу на предмет сдачи всех ЗППП. Досиделись.