терапевт

19:03 04-10-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня последние полтора месяца поднимается температура до 37 градусов. Не знаю с чем это связать. .Прошла курс лечения уреаплазмы. Болше, вроде ничего не беспокоит. .. Подскажите, какие анализы нужно сдать, что бы хотя бы определить очаг. Как я понимаю , где то идет воспалительный процесс? ? Или это так повлияло лечение уреаплазмы? Хотя температура началась ранее лечения. Собственно, поэтому я и решила срочным образом начать лечение. (выявила болезнь еще в феврале)

Ответы

# 09:32 05-10-2004 Аноним, обратиться
А может она и раньшеи поднималась? И разьве уреаплазма влияет на повышение итемпературы. Возможно это ваша норма. Но на всякий случай (для начала) посетите терапевта.
# 11:09 05-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А она, температура, вас беспокоит?Если нет,то перестаньте ее измерять. Проверьте щитовидную железу.
# 19:12 05-10-2004 Кристина…, обратиться
Беспокоит- в том то и дело! Чувствую слабость, нет сил. А я не могу без физической нагрузки. .. Такое ощущение, что голова гарячая, хочется полежать. .. это состояние явно не моя норма. Да, кроме этого надусть живота, боли внизу живота , живот пучит, беспокоит метеоризм. Может, влияние антибиотиков на кишечник? Пью Линекс, который выписала гинеколог по окончании лечения уреаплазмы, когда я пожаловалась на эти боли. .Спасибо.
# 17:57 07-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проверьте щитовидную железу.