терапевт

01:19 28-10-2004 / Ольга, обратиться

Мне 27. Прошлой ночью проснулась и пошла пописать, сразу же после чего почувствовала непонятные туповатые боли в животе, по ощущениям склоняюсь больше, что в кишечнике, т. к. похожие неприятные ощущения бывают у меня в 1- 2 день месячных при походе в туалет по- большому (как будто небольшие спазмы). Очень резко и быстро (в течен. 5 минут) боль усилилась, и я упала, потеряв сознание. Проснулся муж, я очень быстро пришла в себя, легла в постель. После недолгих круговыми движениями поглаживаний по животу, все прошло. Я поспала до утра и поехала на работу. Сейчас ничего не болит. Раньше такого никогда не было. Что это? Может апендицит? Но острых болей в правом боку конкретно у меня не было. Кишечник работал и работает всегда хорошо, не жалуюсь. Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться чего- то серьезного или, возможно, причины не страшны? Спасибо.

Ответы

# 08:57 28-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту. Подобные явления могут быть на фоне ортостатической реакции или кишечной колики. Кроме того, желательна консультация гинеколога.