терапевт

18:26 28-10-2004 / Андрей, обратиться

У меня беспричинное падение веса. Что делать? Вообще у меня уже 5 лет обычная температура 37. 2. Нормально ли это? Связано ли это с моим маленьким весом(вес51кг при росте170см). А за последние 6мес. вес упал на 4кг. У меня хр. тонзиллит, хр. холецистит. К какому спец- ту обратиться?

Ответы

# 23:51 28-10-2004 Врач, обратиться
Для некоторых людей и маленький вес( при условии, что он был таким всегда) и температура в описанных Вами пределах не являются патологией. Но то, что вес без видимых причин падает, это нехорошо. Вы указали слишком мало информации, чтобы предположить причину ваших волнений, но мне кажется, что обследоваться вам необходимо. Проконсультируйтесь в первую очередь с гастроэнтерологом и эндокринологом.
# 00:38 30-10-2004 Оля, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Случайно прочитала Ваше сообщение. Я не доктор, просто информация - У моей подруги потеря веса была связана с заболеванием лёгких.
# 17:31 30-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с эндокринолога и гастроэнтеролога. Обследуйте щитовидную железу.