терапевт

03:42 29-10-2004 / Наталья К…, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня такой вопрос. Мне все время жарко. Все сидят мерзнут, всем холодно, а мне жарко. Мне говорят, что это не нормально. Но я не люблю жару, когда на улице морозец я лувствую себя просто великолепно. Нормально ли это.

Ответы

# 04:02 29-10-2004 Lana, обратиться
У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА А КОГДА МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА
ПРОСИТСЯ НОЧЬЮ КО МНЕ В КРОВАТЬ ТО БОЛЬШЕ 5 МИНУТ
НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАК ПЫШЕТ ОТ МЕНЯ ЖАРОМ
# 15:30 29-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Признаки повышения общего обмена. Обследуйте щитовидную железу, обратитесь к эндокринологу.
# 22:03 29-10-2004 Andrei, обратиться
a esli nogam chasto holodno? a vsemu telu zharko? shto zhe eto? tozhe schitovidka ili nervi? 22 goda.