терапевт

07:55 29-10-2004 / Ольга Терехова…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Александр Арсеньевич!
Моему мужу 47 лет, и он очень любит пиво, и уже несколько лет каждые выходные он выпивает по несколко литров, и по будням последнее время стал выпивать по две баночки каждый день, недавно я заметила как он добавляет спирт в пиво, я ему говорю что вредно а он отрицает.
Скажите пожалуйста, вредить это здоровью, и какие последствия могут быть от такого злоупотребления пивом?
Спасибо!

Ответы

# 08:26 29-10-2004 Аноним, обратиться
Боюсь, что последствия уже наступили- ваш муж обыкновенный, несчастный алкоголик. Лечиться ему нужно у хорошего нарколога , если уже не поздно!
# 08:56 29-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с предыдущим автором. Пивной алкоголизм достаточно тяжело лечится. Обратитесь в конференцию к наркологу к доктору Григорьеву Михаилу Ильичу. Возможно он Вам поможет.