терапевт

18:09 30-10-2004 / Марина, обратиться

Доктор, я несчастная мать. Я нен буду всех своих подозрений описывать, у меня только один вопрос. какие внешние признаки при приемк гашиша можно заметить у ребенка 16 лет от роду? спасибо.

Ответы

# 18:45 30-10-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, симптомов гашишного опьянения несколько смен- от моторного возбуждения до страхов и фобических реакций. В конце обычно наступает сон, длящийся несколько часов. Для вас можно рекомендовать обратить внимание на блеск глаз, расширение зрачков, дрожание пальцев рук или тела. Если прошло часа 2 или 3- возможны психические нарушения, а сразу- это тошнота, иногда рвота, сильный голод, жажда, сухость во рту, повышение температуры и AD, хриплый голос. Позже- смех, бахвальство, галлюцинации. Марина, даже если это пока подозрения - бейте во все колокола!