терапевт

08:59 04-11-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У меня хронический фарингит. Мазок показал, что чувсвительность только к 2м антибиотикам. Один мне не по карману, а второй называется клиндамицин. У него в противопоказаниях есть нарушения функции печени. У меня с печенью все нормально было, но недавно сдавала биохимический анализ крови и там повышенные значения АСТ (41, 3), АЛТ (43, 5), ГГТ (75, 9). Можно ли мне применять такой препарат? На УЗИ печени скоро пойду. Но фарингит вылечить надо, так как мы хотим ребенка.

Ответы

# 10:22 05-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначение лекарства, в данном случае, возможно только ЛОРом.