терапевт

22:15 16-11-2004 / Andrei, обратиться

skazhite, mozhet li bit chustvo lehkovo pokachivaniya sledstviem rastroistva nervnoi sistemi? ya splu po 6 chesov hotya mne nuzhno okolo 7.
esche bivaet v poslednee vremya aschuschenie raspiraniya v golove kak budto v ushi shtoto vstavili i nacheli razdvigat. paevlayetsa ochen slabaya gluhota i atdalennost ot mira. chasche bivaet v rayone 11 - 15 chesov.
i vse eto tolko iz za ne dosipa?
utrom davlenie chut nizhe 100 na 63, a dnem meril 120.
mozhet li eto bit svyazano s pavisheniem davleniya v eti chesi?

Ответы

# 09:36 17-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к невропатологу и обследоваться.