терапевт

10:56 18-11-2004 / Ольга, обратиться

Подскажите, общий анализ мочи, показывает есть ли белок в моче. Мне надо перед беременностью обследоваться.
подскажите, у меня боли вокруг пупка, когда я на него(или около) сама надавливаю. это грыжа? Ничего не выпячивается.
Это может быть признак дисбактериоза(предполагаю, что после лечение пневмонии развился, начались проблемы вообще со стулом)?
Еще вопрос, так же после пневмонии, иногда есть боли в правом боку внизу. Но выше яичника явно. Вздувается там и через 5 сек лопается, как газы. Но почему- то именно там. Как провериться не аппендикс ли это.
к какому врачу надо обратиться.
Я планирую беременность в след. месяце, если получится конечно. волнует вопрос, чтобы аппендицит не выявился уже в беременном состоянии. ч то тогда делать?

Ответы

# 16:44 18-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться со всеми Вашими вопросами к терапевту, на очную консультацию.