терапевт

12:36 23-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хочу провести курс гидромассажа. Меня предупредили, что противопоказаниями являются болезни почек и маточные кровотечения. Ни тем не другим не страдаю. Вопрос такой. Могут ли сеансы гидромассажа спровоцировать обострение хронического гастрита или радикулит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:26 23-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это Вы у специалиста по гидромассажу спросите, перед тем как. .. .