терапевт

00:01 06-12-2004 / Гена, обратиться

Подскажите! У меня в силу наследственности иногда повышается давление. Я обычно выпиваю РАУНАТИН и он мне помогает. Говарят этот препорат старый и кроме снижения давления действует на почки, патенцию и еще чтото. Слышал радиопередачу. Там рекомендовали препараты нового поколения без "побочных действий". Бумаги под руками небыло и названия вылетели из головы. Подскажите, что нибудь новое, хорошее и по силе действия не сильнее раунатина.

Ответы

# 08:38 06-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Гена, если Вам помогпет раунатин - есть смысл продолжить его прием. Побочные действия есть у любого препарата. Для уточнения причины гипертонии и подбора терапии, Вам необхордимо пройти обследование у кардиолога.