терапевт

22:09 21-12-2004 / Алексей (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте доктор,
Надеюсь, Вы поможете мне разобраться с моим здоровьем, или подскажете направление, в котором мне нужно двигаться.

Мне 25 лет. Надавно я прошёл компьютерное обследование, которое выявило у меня следующие проблемы:
Ларингит. Вазомоторная ринопатия. Гайморит. ОРВ. Мононуклеоз. Трахеит. Туберкулёз лёгких (0, 3). Эрозивный гастрит. Не исключена хроническая неосложненная язва желудка. Дуоденит. Гастроэнтерит. Глистная инвазия (стафилококк золотистый, протей вульгарный, стрептококк гамолитический, аскарида интестиналис, стрептококк бычий). Дисбактериоз кишечный (аскариды, лямблиоз, протей вульгарный). Панкреатит. Дискинезия 12 п. к. Дискинезия толстой кишки. Сигмоидит. Кишечные спазмы. Жировой гепатоз. О. бронхит. Бронхиальная астма (0, 563). Гиперуратурия. Хр. пиелонефрит. ВСД по гипотоническому типу. Диатез. Радикулит. Межпозвонковый остеохондроз. Неврастения. Близорукость. Уретрит. Простатит (мико- и уреоплазма). Цистопиелит. (Варикоцеле справа).

Рекомендовано:
1. Лохелан + живая вода 2 нед. Пакс н/ н.
2. Чай "Источник" 2 нед. + Белояр 2 нед.
3. Куперс месяц + пирацетам 10 дн. в/ в или месяц в таблетках.
4. Лечение ВКИ.

Жалобы на здоровье у меня такие:
Частые головные боли, иногда почти до тошноты.
Повышенное давление (140/ 80).
Регулярные боли в животе, изжога (не часто).
Боли в половом члене. Появились несколько месяцев назад.
Три года назад лечился от уреоплазмоза.
2, 5 года назад удалён желчный пузырь (холецестит).
Последние 2 года у меня постоянный половой партнёр.
Полтора года не удаётся зачать ребёнка.

Какое лечение Вы можете мне порекомендовать. Или к кому обратиться. С чего начать. Как правильно лечиться?

Заранее оченнь благодарен.

Ответы

# 08:58 22-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Алексей, если Вы верите специалистам, которые все это диагносцировали - то и лечитесь у них. Тогда и ответственность за Ваше здоровье, ляжет на них.
# 02:01 23-12-2004 Алексей (И.Б. 1…, обратиться
К сожалению, я не до конца доверяю доктору, который мне всё это диагностировал.
Однако Ваш ответ кажется мне простой "отмашкой" от назойливой мухи.
А я к Вам обращаюсь за помощью и советом. Впрочем, как и большинство больных, обращающихся за советом к Вам вообще и на этот сайт в частности.

Я НЕ доверяю этому доктору, я НЕ считаю назначенные препараты нужными мне (во- первых, слишком их мало для всех этих болезней, во- вторых, купить их можно и нужно только в одной фирме, которая у меня вызывает чёткие ассоциации с сетевым маркетингом и цены на эти препараты чрезмерно раздуты).

Поэтому я бы и хотел у Вас узнать, к какому специалисту лучше обратиться в первую очередь.
А может быть Вы сталкивались с подобными ситуациями?

В настоящее время меня больше всего беспокоят участившиеся боли в половом члене, сильные головные боли и боли в животе.

Всё это - разные направления медицины. К кому из врачей обратиться к первому?
Что спросить? Как мне вообще себя вести?

Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

С уважением,
Алексей.
# 12:22 23-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Алексей, Вам нужно пройти общеклиническое обследование. Начните с посещения терапевта. При необходимости он назначит анализы, исследования и консультации необходимых специалистов.