терапевт

15:55 22-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Мне 21 год.
С 16 лет периодически мучает повышенное давление. Чаще при нулевой температуре. Голова практически никогда не болит, но самочувствие плохое. Бывало, несколько раз чуть до скорой помощи не доходило, спать не мог. Не пью, не курю.
У меня к Вам несколько вопросов.
1. У меня постоянные темные мешки под глазами. Связано ли это с давлением?
2. Нужно ли мне проходить какое- нибудь серьезное обследование? Если да, то какое?
3. Вчера был сильный спазм в горле, чуть не задохнулся. Связано ли это с давлением?
4. Я несколько лет занимаюсь рукопашным боем. Не вредны ли мне эти тренировки с постоянными боями, встрясками, ударами (иногда в голову, но в защитном шлеме)? Спасибо заранее. Александр.

Ответы

# 08:45 23-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В данной ситуации нужно обследоваться, начните с посещения терапевта.