терапевт

23:56 04-01-2005 / Татьяна, обратиться

Болит левая рука, боль бывает и острая и тупая. К какому врачу обратиться? В чем может быть причина?

Ответы

# 17:34 05-01-2005 Владимир…, обратиться
Где конкретно болит, при каких обстоятельствах (сгибание- разгибание, при охлаждении, и т. д. )? Когда началось, после какого- то воздействия на руку или спонтанно? Поподробнее пожалуйста.
# 17:40 05-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Сделайте рентгенограммы шейного отдела позвоночника и обратитесь с ними к специалисту по заболеваниям позвоночника - вертебрологу.
# 23:10 05-01-2005 Владимир…, обратиться
Дело в том, что "боль в левой руке" может быть связана не только с заболеваниями позвоночника. Необходима более подробная информация.
# 19:45 06-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пишите более информативно.