терапевт

19:12 07-01-2005 / Светлана…, обратиться

Доктор! Помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста какие- нибудь лекарства. ..
Недели 3 меня мучила гланда (танзилит наверное), потом я попила антибиотики и она менябольше не беспокоит, только теперь горло по утрам болит и температура уже на протяжении дней 10 держится от 37 до 37, 5, слабость и сердцебиение из- за нее : ( Я уже не знаю что делать, к доктуору сходить пока не могу, т. к. в праздники он не работает.
Спасибо

Ответы

# 02:32 08-01-2005 Елин И.Г., обратиться
До понедельника полощите горло раствором фурацилина, а в понедельник идите на прием.