терапевт

00:44 10-01-2005 / Катя, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие основные признаки бронхиальной астмы? и что подразумевается под приступом удушья? это когда просто тяжело дышать или когда задыхаешься?

Ответы

# 01:29 10-01-2005 Артур, обратиться
Когда задыхаешься - вдохнуть еще можешь, а вот выдохнуть - гораздо сложнее, кроме этого может возникать затруднения в дыхании при физ. нагрузках, а также под воздействием каких- либо аллергических факторов (домашняя пыль, цветение), а также много есть и других причин. Лучше все же, чтобы это определял врач.