терапевт

20:58 21-03-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Как вы считаете, вегето- сосудистая дистония способствует снижению либидо или это проблемы скорее психологического плана?
Просто после перенесенной простуды чувствую вялость и сонливость, особенно в конце рабочего дня такую что ничего не хочется. ..
Правда до этого лечил хронический вяло- текущий простатит вызванный ЗППП, я думал что вялость и сонливость вызывал именно он, но потом вылечил и врач сказал что ни каких последствий перенесенное мною заболевание не вызовет а потом простыл и вялость опять вернулась. Вроде бы повода к урологу идти нет, а вялость осталась и либидо снизилось. Может мне к психологу?
Да и еще по поводу рецепта:
настойка элеутерококка+ вит С
настойка жень- шеня+ поливитамины
ноотропил+ циннаризин
все это по месяцу. Получается что четверть года
сидеть на этих лекарствах из- за какойто простуды?
Или все это нужно употребить за один месяц?
P. S.
Прошу извинения за предыдущее некорректное сообщение.

Ответы

# 23:25 21-03-2001 not found, обратиться
С 90% -ной долей вероятности можно считать, что в основе всех перечисленных недомоганий лежит маскированная депрессия. Вы можете проконсультироваться по этому поводу со мной лично, но эта услуга - платная.