терапевт

13:00 14-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Последние полгода у меня температура 35, 5- 35, 8. Это нормально? Сижу дома с ребенком, кот. 1 год и 1 мес. Кормлю грудью. Может это усталость или что это? Спасибо.

Ответы

# 19:04 14-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Как правило, низкий уровень физической активности приводит к умеренному снижению температуры. ..
# 22:45 14-01-2005 Andrei, обратиться
a ya chital shto u dolgozhitelei bivaet nizkaya temperatura tela. kstati s 36. 6 do 35. 8 celih 0. 8. razve eto umerenno?
# 22:56 14-01-2005 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор! У Вас есть дети? Видите ли, я не считаю, что у меня низкий уровень физической активности. Т. к. я целый день одна с дочей. И нет ни минуты покоя! То гулять, то кормить, купать, играть, а еще готовить, пылесосить и т. д. Помощи ждать не приходится. .. Андрею- спасибо за "долгожителей"- вызвало улыбку! А откуда у Вас такая информация?
# 10:45 15-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Светочка, это было лишь предположение. У меня у самого - два спиногрыза : -). Относительно температуры: перестаньте ее измерять. Просто таковы особенности Вашей терморегуляции.
# 14:00 15-01-2005 Andrei, обратиться
Svetlana, vot shto ya chital- umenshenie kaloriinosti privodit k zamedleniu metabolizma i nekotoromu ponizheniu T tela. nu tak zhe i davlenie i holesterin nimnogo ponizhayutsa.
u Amosova napisano naschet etova, i v drugih istochnikah.
# 23:04 15-01-2005 Светлана…, обратиться
Большое спасибо. Илья Вадимович, насчет "спиногрызов"это Вы точно подметили! Андрей, спасибо. Я днем прочитала полную версию Вашего ответа, кот. почему- то никак не отправлялся. Так у меня, голова тяжелая,
слабость, усталость, иногда от перегрузки веко дергается- а в остальном все Окей!