терапевт

16:11 21-01-2005 / Верона, обратиться

Здравствуйте Доктор! Как то писала Вам (теравпевту)и дерматологу относительно своей проблемы (желтые ногти на руках и ногах), ответ был один: "Химическая реакция, следствие плохого качества лака для ногтей". Я допустила такую версию ответа, думала отростут,
хотя плохим лаком не пользуюсь, и читала что ногти вернее их цвет и поверхость говорят о нашем здоровье довольно много. С того времени прошло более полугода, ногти сменились уже неоднократно, но они такие же желтые! !! !! !!
Может все таки это что- то другое? ?? Может какие анализы можно и нужно сдать? ?? Ведь я не могу не красить их, люди видя мои ногти просто шарахаются, и выражают свои довольно таки
неприятные подозрения. Помогите мне пожалйста!

Ответы

# 22:16 21-01-2005 Аноним, обратиться
ействительно такое бывает, когда ногти долгое время покрашены лаком. Но если вы сомневаетесь, сходите к дерматологу и сдайте мазки!