терапевт

13:33 24-01-2005 / Ира, обратиться

Вчера У девочки 13 лет в 14 часов подскочила температура до 39. До 24ч два раза сбивали, давали Ремантадин, после чего через час ее вырвало и проспала ночь спокойно. Утром повышения t не было, но в 12ч дня понос. Может ли так протекать ОРВИ или грипп или это, скорее отравление(позавчера вечером до 19ч была на празднике)?

Ответы

# 13:50 25-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть ротавирусная инфекция, необходимо обратиться к терапевту.