терапевт

10:27 27-01-2005 / Юля 23 Года…, обратиться

все началось месяц назад: сильный зуд ( глаза, половые губы, такое ощущение что потелу кто то бегает, частое мочепускание и чувство полного мочевого пузыря, проверяли на все сахар в норме 2 анализа 4 и 5 моль, моча в норме, общий анализ крови повышен немного немоглобин и эритроциты, гениколог на все инфекции проверял - -ничего нет. .. ситуация ухудшается, узи всех органов в норме, была операция на щитовидной жеклезе пила 50, потом 25 мг, потом вообще отменили. .. Что это может быть врачи говорят не инфекций ни восполений ; к какому врачу обратиться уже не знаю

Ответы

# 11:07 27-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если в результате проведенного обследования, объективных данных за наличие паразитарного или инфекционно- воспалительного процесса не получено, отсутствуют аллергические проявления то Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Иногда подобные ощущения связаны с астено- депрессивным синдромом.