терапевт

13:28 27-01-2005 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Подскажите, в какую конференцию написать. В понедельник поела на работе салат из капусты и 2 сосиски. В тот же вечер у меня началась рвота и понос("вода"), была не большая тем- ра 37, 2. На след день все время подташнивало и понос был. К врачу не обращалась. Сегодня болит желудок, давит как- то, тяжело дышать. Возможно я беременна, 15 дней. Спасибо за ответ!

Ответы

# 00:53 28-01-2005 Владимир…, обратиться
А в чём вопрос? Беременность или отравление? Нужно обратиться ко врачу, сдать анализы, заочно тут диагноз не поставить.