терапевт

21:22 27-01-2005 / Алксандр Виннер…, обратиться

Подскажите как распознать воспаление почек? У меня постоянно болит спина в области почек. .. особенно после улицы, даже не смотря на то что тепло одеваюсь. Характер боли - периодическая, ноющая. Бывают пики когда терпеть просто не возможно. .. помогает тепло, но временно. Использую на ночь мазь капсикам, которая вроде даёт согревающий эффект.
Какое обследование нужно пройти? у какого специалиста? Я живу в Иркутске. Началось это около недели назад. Врачам местных клиник доверять пока не решаюсь. Стоит ли делать УЗИ для начала? Какие препараты стоит принять для снятия внутреннего воспаления?

Ответы

# 23:24 27-01-2005 Владимир…, обратиться
Не откладывайте с посещением врача. Самолечение здесь противопоказано.
# 12:55 31-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта, сдачи анализов крови и мочи и проведения УЗИ почек. При необходимости, Вам предложат консультацию уролога.