терапевт

14:23 31-07-2000 / not found, обратиться

В.В.Василенко: МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ЗДОРОВЬЕ.

Всемирная организация здравоохранения уточняет рекомендации по использованию мобильных
телефонов (Агентство Рейтер), WESTPORT, 29 июня 2000.
Подчеркнув, что вредное влияние мобильных телефонов на здоровье пока точно не установлено,
ВОЗ уточнило рекомендации по их использованию. В опубликованных рекомендациях " Электромагнитные поля и здравохранение" ВОЗ предлагает национальным правительствам принять рекомендуемые и основанные на безопасности для здоровья стандарты электромагнитных полей и радиочастот (?).
Пользователям рекомендуется ограничивать время разговоров и использовать по возможности средства "hands-free" ("оставляющие руки свободными" - спикерфоны). Также настойчиво рекомендуется автомобилистам воздерживаться от разговоров по мобильному телефону во время езды. Для подтверждения (или опровержения) появившихся сообщений о влиянии мобильных телефонов на психическую деятельность требуются дополнительные исследования. В настоящее время ВОЗ проводит большое эпидемиологическое исследование возможного влияния мобильных телефонов на развитие злокачественных опухолей головы и шеи. Изучение, как ожидается, будет закончено в 2003.

(Перевод взят с сайта "Страницы онколога")

Ответы

# 17:50 05-11-2009 эля, обратиться
много пью воды не могу на питься язык постаяно сухой может изо перемен климата