терапевт

11:55 25-02-2005 / Андрей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что може быть со мной: неделю назад появился дискомфорт в области печени (ощущение, будто пузырь воздушный справа под ребрами). А три дня назад появилась температура, но невысокая (36, 8- 37). В груди - легкие позывы к кашлю, которые пока удается подавить. Вчера очень сильно болела голова, думал давление, но в моем возрасте (23 года) вроде рано еще, да и никогда не было. Связано ли это все между собой или нет? Ситуация усугубляется еще и тем, что я в Москве недавно, не успел получить регистрацию, мед. полис на новой работе еще не выдали (после испытательного срока выдадут), а без всего этого ни в одной поликлинике не принимают.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:59 25-02-2005 Ушакова В.Н., обратиться
Не совсем понятно что с Вами. Можете перезвонить мне по телефону 265- 61- 01. Постараюсь помочь. Валентина Николаевна.