терапевт

15:20 28-02-2005 / Татьяна (22 Год…, обратиться

Здрасте! Подскажите, к какому врачу нужно обратиться в данной ситуации: у моего мужа 27 февраля днем поднялась температура до 37, 2 без каких либо симптомов, до этого правда, по большому в туалет ходил с кровью. Вечером того же дня мы пошли на день варенье, там было душно и очень накурено, к тому же он принимал спиртное. Вечером, когда пришли домой, у него подскочила температура до 38. Я дала ему выпить терафлю и мы легли спать. Все проходило без симптомов просто легкая усталость - вялость. Может ли это быть началом заболевания ОРЗ? Или что- то еще? ??

Ответы

# 17:00 28-02-2005 Аноним, обратиться
может это и вирусная инфекция, но высокая Т* может указывать и на какое то восполение в организме. И ещё похоже что у вашего мужа гемморой, а это к проктологам! Но для начала лучше очно обратиться к терапевту.