терапевт

13:25 29-03-2005 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что болит у человека с правой стороны, прямо под нижними ребрами, особенно сильно при резких движениях. Боль появилась на следующий день после возлияний. . Печень? И 2 года назад в крыму была похожая проблема, там врач подсказал какие- то простые таблетки, которые сразу же помогли, но название утеряно. .
Или подскажите к какому врачу обратиться?
Спасибо заранее.

Ответы

# 18:36 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показаться врачу. Это может быть и острая хирургия (особенно при наличии камней в желчном пузыре)и функциональное нарушение со стороны печени после возлияния. Примите энтеродез или энтеросгель( в крайнем случае активированный уголь 10 таб. растолочь и запить половиной стакана теплой воды).
# 18:44 29-03-2005 Алексей, обратиться
Спасибо! Показаться врачу в ближайшие дни нет возможности, необходимо снять боль. Уголь принять до или после еды?
# 18:49 29-03-2005 Алексей, обратиться
А вот все- таки таблетки те. . вот они сразу же помогли, не подскажете?
Прошу прощения если мешаю- затрудняю.
# 18:49 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вместо. И обильное питье.