терапевт

11:27 01-04-2005 / Лерика, обратиться

Здравствуйте. С чем может быть связана такая неприятная ситуация. У меня кровь из носа идет очень редко, и последний раз была наверное лет 5 назад, если не больше. Головой вроде не ударялась, давление нормальное, не скачет. Так о чем может свидетельствовать то, что последнее время(3- 4 недели)когда сморкаюсь то всегда со сгустками крови? (в основном из одной ноздри)От чего они, откуда берутся? Какая причина этого, что проверить? Может сосуды слабые, тогда что нужно делать? Мне 20.

Ответы

# 12:47 02-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу. Скорее всего, это особенности слизистой оболочки носа и попейте аскорутин для укрепления сосудистой стенки.