терапевт

19:43 05-04-2005 / Aliona, обратиться

zdrastvuite, doctor! menya bespokoit sleduiushaya problema: v techenii uje 2 mesyatsev u menya postoyanno po vecheram temperatura 37- 37, 5. Nichego drugogo net, nikakih simptomov, chustvuiu ya sebya horosho, toliko inogda, osobenno po veceram, chustvuiu chto temperatura vishe chem obichno. Iz analizov sdelala toliko obshie analizi krovi, kotorie nichego strannogo ne pokazali. Ya hotela bi uznati esli eta temperatura obyazatelino proyavlenie kakoi- to problemi ili vse taki mojet biti normoi - to esti mojet so vremenem proiti bez posledstvii. Esli je net, to v kakom napravlenii iskati prichinu? Obshie dannie - 25 let, v printsipe chuvstvuiu sebya vsegda horosho, no esti hronicheskii pielonefrit, gastrit, perenesla v detstve gepatit, meningit. zaranee spasibo!

Ответы

# 09:19 06-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобная субфебрильная гипертермия может быть следствием хронического воспалительного очага(включая патологию легких, гинекологию и стоматологию). Кроме того, исключите заболевания щитовидной железы.