терапевт

21:40 09-04-2005 / Анна, обратиться

У пожилой женщины, 94 года, уже несколько дней к вечеру поднимается температура 37, 5- 37, 7 и через три часа проходит без лекарств, которые она все равно не принимает, так как у нее синельная деменция уже три года, очень маленький вес. Окружающие переболели ОРВИ, возможно гриппом, но без температуры. Кроме температуры у нее отделяется мокрота белого цвета в утренние часы, кашля как такового нет. Что можно предположить, чем у таких людей облегчать состояние? Вызывала врача, дал направление в хирургию с острым аппендицитом, так как во время посещения у нее болел живот. Но, насколько я знаю, аппендикс у нее удален. Что делать?

Ответы

# 19:33 10-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А сообщить доктору, что аппендэктомия была Вы не догадались? Вызовите врача снова.